Главная Электротехнических и энергетических дисциплин Другие ЦК

Цикловая комиссия электротехнических и энергетических дисциплин


Не тот глуп, кто не знает, а тот, кто знать не хочет.
Григорий Сковорода


Подолинская Татьяна Корнеевна - председатель цикловой комиссии.
Преподаватель спец. дисциплин 1-й категории.
В колледже работает с 1986 г.
Зав.лаб. «Методов и средств измерений» №35.

Преподает дисциплины: Методы и средства измерений; Основы метрологии; Электрорадиоизмерения; Технологическая практика; Преддипломная практика; Электрорадиоизмерительная практика; Измерительная практика.

Приказчиков Владимир Васильевич,
преподаватель спец. дисциплин высшей категории.
В колледже работает с 2005 года.
Зав.лаб. «Автоматики, монтажа, наладки и эксплуатации приборов и аппаратов, электроустановок» № 65.

Преподает дисциплины: Основы автоматики; Устройства и системы передачи информации; Монтаж, ремонт и эксплуатация электроустановок.

Малютин Александр Васильевич,
преподаватель спец. дисциплин высшей категории.
В колледже работает с 2002 года.
Зав.лаб. «Электрических измерений, метрологии и стандартизации» № 40.

Преподает дисциплины: Метрология и стандартизация; Электрические аппараты; Электрические измерения; Электрическое освещение; Введение в энергетику; Электрооборудование; Технологическая практика; Преддипломная практика; Электроизмерительная практика.

Блажевич Зоя Викторовна,
преподаватель спец. дисциплин 1-й категории.
В колледже работает с 1985 года.

Преподает дисциплины: Техника высоких напряжений; Теоретические основы электротехники.

Воронцова Оксана Васильевна,
преподаватель спец. дисциплин 1-й категории.
В колледже работает с 2003 года.
Зав.лаб. «Теоретических основ электротехники» № 20.

Преподает дисциплины: Теоретические основы электротехники; Электрорадиоэлементы и устройства функциональной электроники.

Беляев Борис Сергеевич,
преподаватель спец. дисциплин 2-й категории.
В колледже работает с 2006 года.

Преподает дисциплины: Теория автоматического регулирования; Аппаратно-программные средства систем; Приборы и системы охранной сигнализации и безопасности; Приборы и аппараты средств автоматизации и КИП; Монтаж, наладка и эксплуатация приборов и аппаратов; Проектирование систем передачи информации.

Володин Анатолий Михайлович,
преподаватель спец. дисциплин.
В колледже работает с 2006 года.
Зав.лаб. «Электрооборудования подстанций» № 48.

Преподает дисциплины: Релейная защита и автоматика систем электроснабжения промышленных предприятий; Электрооборудование подстанций промышленных предприятий; Электрооборудование.

Надобенко Лидия Артемовна,
преподаватель спец. дисциплин.
В колледже работает с 2004 года.
Зав.лаб. «Электроснабжения» № 58.

Преподает дисциплины: Электроснабжение.

Верховов Сергей Александрович,
преподаватель спец. дисциплин.
В колледже работает с 2013 года.

Преподает дисциплины: Электрооборудование; Основы электробезопасности.