Главная Радиоэлектронных и общетехнических дисциплин Другие ЦК

Цикловая комиссия радиоэлектронных и общетехнических дисциплин


Преподаватели цикловой комиссии
Мастера производственного обучения














Гуцуляк Татьяна Петровна,
преподаватель высшей квалификационной категории.

Преподает дисциплины:
- инженерная графика,
- основы инженерной графики,
- основы технической графики.

Работает в колледже с 2001 года,
закончила Витебский государственный университет имени П.М. Машерова.

Шишкин Андрей Владимирович

Преподает дисциплины:
- основы электроники и микропроцессорной техники,
- основы электроники и микроэлектроники,
- электронная техника,
- локальные системы автоматики,
- охрана труда.

Работает в колледже с 2011 года,
закончил Орловское высшее командное училище связи КГБ СССР.

Шульженко Светлана Валентиновна,
преподаватель второй квалификационной категории.

Преподает дисциплины:
- конструирование РЭС,
- технология и автоматизация производства РЭС,
- технология приборостроения,
- технология промышленного производства.

Работает в колледже с 2001 года,
в прошлом - выпускница колледжа,
закончила Полоцккий государственный университет,
прошла курс переподоготовки по специальности "Профессиональное образование".

Прощенко Лилия Васильевна,
преподаватель второй квалификационной категории.

Преподает дисциплины:
- электрические материалы,
- электрорадиоматериалы,
- материаловедение и технология материалов,
- основы теории надежности,
- радиоэлектронные изделия и компоненты,
- основы технологии производства.

Работает в колледже с 2006 года, в прошлом - выпускница колледжа, закончила Московский институт радиотехники, электроники и автоматики, прошла курс переподготовки по специальности "Психология".

Юпатов Федор Ефимович

Преподает дисциплины:
- источники питания РЭС,
- основы телевидения,
- аудио и видеотехника,
- основы эксплуатации и ремонт РЭА,
- регулировка и испытания РЭА.

Работает в колледже с 2007 года,
в прошлом - выпускник колледжа,
закончил Полоцккий государственный университет.

Вишнякова Марина Гранитовна,
преподаватель первой квалификационной категории.

Преподает дисциплины:
- импульсная и цифровая техника,
- микропроцессорная техника,
- цифровая и микропроцессорная техника,
- электронная техника.

Работает в колледже с 1985 года,
в прошлом - выпускница колледжа,
закончила Московский институт радиотехники, электроники и автоматики.

Галузо Светлана Борисовна,
преподаватель первой квалификационной категории.

Преподает дисциплины:
- радиотехника,
- радиоэлектронные устройства,
- проектирование РЭС,
- конструирование приборов.

Работает в колледже с 1998 года,
в прошлом - выпускница колледжа,
закончила Ленинградский институт авиационного приборостроения.

Осипов Александр Владимирович,
мастер производственного обучения.

Проводит учебные практики:
- по специализации,
- электромонтажная,
- производственную практику на присвоение профессии рабочего.

Работает в колледже с 1983 года,
в прошлом - выпускник колледжа.

Пометко Константин Иванович,
мастер производственного обучения,
заведующий производственными мастерскими.

Проводит учебные практики:
- слесарная,
- слесарно-механическая.

Работает в колледже с 2008 года.

Осмоловский Виктор Иосифович,
мастер производственного обучения.

Проводит учебные практики:
- по специализации,
- электромонтажная,
- производственную практику на присвоение профессии рабочего.

Работает в колледже с 1996 года,
в прошлом - выпускник колледжа.

Казимиров Геннадий Алексеевич,
мастер производственного обучения.

Проводит учебные практики:
- по специализации,
- электромонтажная,
- производственную практику на присвоение профессии рабочего.

Работает в колледже с 2000 года.