Главная Информатики и программирования Другие ЦК

Цикловая комиссия информатики и программирования


Тыбербай Светлана Григорьевна – председатель ЦК

Преподает дисциплины:
- основы алгоритмизации и программирования,
- компьютерная графика,
- прикладное программное обеспечение,
- программные средства создания Intetnet-приложений,
- структуры и алгоритмы обработки данных.

Шпакович Валерия Леонидовна – заместитель председателя ЦК

Преподает дисциплины:
- базы данных и системы управления базами данных,
- информатика,
- информационные технологии.

Сутович Светлана Геннадьевна

Преподает дисциплины:
- конструирование программ и языки программирования,
- основы алгоритмизации и программирования,
- программирование.

Разумов Сергей Михайлович

Преподает дисциплины:
- автоматизация управленческой деятельности организации,
- информационные технологии,
- компьютерные сети,
- основы языка запросов к базам данных,
- программирование,
- системное программное обеспечение.

Макейченко Игорь Владимирович

Преподает дисциплины:
- информатика,
- информационные технологии,
- прикладная информатика.

Растопчина Наталья Ивановна

Преподает дисциплины:
- конструирование программ и языки программирования,
- тестирование и отладка програмного обеспечения,
- тестирование програмного обеспечения.

Шандриков Анатолий Сергеевич

Преподает дисциплины:
- стандартизация и сертификация программного обеспечения,
- стандартизация и сертификация,
- системы автоматизированного проектирования,
- прикладное программное обеспечение,
- правила дорожного движения,
- информационные технологии.

Астапова Галина Антоновна

Преподает дисциплины:
- математическое моделирование,
- технология разработки программного обеспечения.

Зайкина Татьяна Геннадьевна

Преподает дисциплины:
- автоматизация управленческой деятельности организации,
- информатика,
- информационные технологии,
- прикладная информатика.


Новиков Корней Андреевич

Преподает дисциплины:
- программные средства создания Internet- приложений,
- операционные системы.

Герасимов Дмитрий Олегович

Преподает дисциплины:
- арифметико-логические основы вычислительной техники,
- программирование.

Савостеенко Екатерина Вячеславовна

Преподает дисциплины:
- базы данных и системы управления базами данных,
- офисное программирование.

Шарова Валерия Владиславовна

Преподает дисциплины:
- основы алгоритмизации и программирования,
- инструментальное программное обеспечение.

Шаппо Михаил Михайлович

Преподает дисциплины:
- тестирование и отладка програмного обеспечения,
- базы данных и системы управления базами данных
- защита компьютерной информации.