Главная Воспитательная работа Архив новостей

В нашем колледже каждый учащийся может реализовать свои творческие и интеллектуальные способности, раскрыть свои таланты и творческие наклонности, либо просто провести своё свободное время с пользой. С этой целью в колледже работают различные спортивные секции и кружки.

График работы спортивных секций, кружков
Витебского государственного политехнического колледжа
учреждения образования
«Витебский государственный технологический университет»
на 2017/2018 учебный год

Секции / кружки Преподаватель / руководитель Место проведения Время работы
Баскетбол (юноши) Халкова С.П. Спортзал Понедельник
17:20 – 18:50
Среда
15:50 – 17:20
Баскетбол (девушки) Антонов А.Ю. Спортзал Понедельник
15:50 – 17:20
Среда
17:20 – 18:50
Волейбол (юноши) Поздняков В.М. Спортзал Вторник
17:20 – 18:50
Четверг
15:50 – 17:20
Летнее многоборье «Здоровье» Вабель В.В. Стадион СШ №33

Спортзал
Вторник
15:50 – 17:20
Пятница
17:00 – 18:30
Зимнее многоборье «Здоровье» Воротынский Н.И. Стадион СШ №33 Понедельник
16:45 – 18:15
Среда
15:50 – 17:20
Волейбол (девушки) Воротынский Н.И. Спортзал Вторник
15:50 – 17:20
Четверг
17:20 – 18:50
Легкая атлетика (девушки) Вабель В.В. Стадион СШ №33 Понедельник
15:50 – 17:20
Среда
15:50 – 17:20
Мини-футбол (юноши) Давыдовский В.А. Спортзал Вторник
19:00 – 20:30
Четверг
19:00 – 20:30
Группа ОФП Халкова С.П. Тренажерный зал Понедельник
15:50 – 17:20
Среда
17:20 – 18:20
Настольный теннис
(юноши, девушки)
Давыдовский В.А. Спортзал Вторник
15:50 – 17:20
Четверг
15:50 – 17:20
Легкая атлетика (юноши) Поздняков В.М. Стадион СШ №33 Среда
17:00 – 18:30
Пятница
17:00 – 18:30
Спортивные и подвижные игры Антонов А.Ю. Тренажерный зал Понедельник
17:30 – 18:30
Суббота
13:30 - 15:00
Группа ОФП Антонов А.Ю. Стадион СШ №33 Вторник
15:50 – 16:50
Четверг
15:50 – 16:50
Экскурсовод Белоус В.К. Музей колледжа Вторник
14:30 – 16:30
Суббота
14:00 - 17:00
Клуб интеллектуальных игр Гришкова И.В. Кабинет №69 Четверг
14:00 – 16:60
Арт-графика Гуцуляк Т.П. Комната отдыха (общежитие) Вторник
16:00 – 18:30
Четверг
16:00 – 18:30
Студия современного танца Дьячин С.В. Актовый зал Понедельник
16:30 – 20:30
Вторник
16:30 – 20:30
Среда
16:30 – 20:30
Четверг
16:30 – 20:30
Пятница
16:30 – 19:30
Арт-проект Ставер С.А. Комната 409 (общежитие) Понедельник
16:30 – 20:00
Вторник
16:30 – 20:00
Среда
16:30 – 20:00
Четверг
16:30 – 20:00
Пятница
16:30 – 19:00
Исследователь Броновицкая Л.В. Кабинет №54 Вторник
16:00 – 18:30
Суббота
9:00 – 11:30
Клуб веселых и находчивых Еженькин Н.С. Кабинет №27 Вторник
17:00 – 19:30
Четверг
17:00 – 19:30
Современные спортивные единоборства Горбунов Е.А. Тренажерный зал Понедельник
17:00 – 20:00
Вторник
17:00 – 20:00
Среда
17:00 – 20:00
Четверг
17:00 – 20:00
Пятница
17:00 – 20:00
Звонкие голоса Калист Е.Л. Кабинет №42 Понедельник
16:10 – 19:10
Среда
16:10 – 19:10
Четверг
16:10 – 19:10

Наверх