Главная Архив новостей
Поздравляем победителей!!!

В Витебской области в феврале-марте 2017 года прошел областной этап республиканского смотра-конкурса художественного творчества обучающихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «АРТ-вакацыі». Наши учащиеся и педагоги стали призерами данного конкурса.

1. Итоги областного смотра-конкурса «АРТ-вакацыі»

Диплом II степени в номинации "Вокально-инструментальный ансамбль"
вокально-инструментальный ансамбль "Farfor":
Витушкина Александра, учащаяся группы МР-20,
Муха Степан , учащийся группы ЭЭ-26,
Грушевский Илья, учащийся группы ЭЭ-34,
руководитель Дьячина Юлия Сергеевна.

Диплом I степени в номинации "Автор-исполнитель поэтического/прозаического произведения"
Денисов Дмитрий, учащийся группы ЭП-44,
руководитель Дьячина Юлия Сергеевна.

Диплом I степени в номинации "Конферанс"
Ролова Александра, учащаяся группы МР-22,
Кудряков Тимур , учащийся группы ЭЭ-34,
руководитель Дьячина Юлия Сергеевна.

Диплом II степени в номинации "Группа современного танца"
Дуэт:
Зайцева Полина, учащаяся группы МР-20,
Плющиков Евгений, учащийся группы ЭП-49,
руководитель Дьячин Сергей Васильевич.

Диплом III степени в номинации "Ансамбль спортивного танца"
группа "Emotions":
Зайцева Полина, учащаяся группы МР-20,
Галушко Анна, учащаяся группы ВР-37,
Макаренко Елена, учащаяся группы КД-28,
Арбузова Евгения, учащаяся группы МР-22,
Плющиков Евгений, учащийся группы ЭП-49,
Бондарев Павел, учащийся группы ЭП-49,
Пустельников Константин, учащийся группы ЭЭ-34,
Левицкий Дмитрий, учащийся группы ЭЭ-34,
руководитель Дьячин Сергей Васильевич.




2. Итоги областного конкурса информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий для учащейся молодежи «КРЕОН»

3 место - Сценарий "Мы знаем, мы помним, мы сохраним…",
авторы: Грабская Марина Михайловна, заведующая библиотекой,
Есипова Алла Леонидовна, библиотекарь.

2 место - Сценарий "Олимпиадное и конкурсное движение в IT",
автор Тыбербай Светлана Григорьевна, преподаватель.


3. Итоги областного интерактивного проекта «Рецитация»

1 место - Фрагмент "Над прасторамі зямлі",
руководитель Савелёнок Татьяна Владимировна,
Чтецы: Юкович Александр, учащийся группы ЭЭ-33,
Колдунова Александра, учащаяся группы ПЗ-45,
Борисенко Егор, учащийся группы ПЗ-45,
Лукьянова Анастасия, учащаяся группы МР-21,
Карчевская Ирина, учащаяся группы МР-21,
Прашкевич Оксана, учащаяся группы МР-21.


МОЛОДЦЫ!!!

12 апреля 2017 года состоится областной гала-концерт, ведущими которого станут Ролова Александра и Кудряков Тимур.

Главная Архив новостей