Главная Списки зачисленных Сведения о ходе приема документов

На основе общего среднего образования (дневное отделение, на бюджетной основе)

Списки зачисленных на обучение

На основе общего базового образования (дневное отделение, за счёт средств бюджета)

2-38 01 31 Производство и техническая эксплуатация приборов и аппаратов (9ЭП)
  1. 22-9ЭП Иванов Иван Владимирович
  2. 19-9ЭП Синяков Андрей Михайлович
  3. 41-9ЭП Путенков Владислав Павлович
  4. 11-9ЭП Дружкин Святослав Вячеславович
  5. 26-9ЭП Хуторная Мария Александровна
  6. 42-9ЭП Чернявская Ксения Васильевна
  7. 7-9ЭП Пименов Олег Сергеевич
  8. 39-9ЭП Стульбо Анастасия Анатольевна
  9. 8-9ЭП Лапенков Егор Дмитриевич
  10. 24-9ЭП Радионов Никита Павлович
  11. 3-9ЭП Шидловский Владислав Олегович
  12. 36-9ЭП Ильин Максим Андреевич
  13. 12-9ЭП Шмидро Артур Максимович
  14. 15-9ЭП Самусенко Никита Сергеевич
  15. 17-9ЭП Попов Роман Алексеевич
  16. 23-9ЭП Будо Захар Валерьевич
  17. 28-9ЭП Родовский Даниил Константинович
  18. 38-9ЭП Славинский Ярослав Александрович
  19. 32-9ЭП Авчинко Сергей Васильевич
  20. 4-9ЭП Мамойко Станислав Витальевич
  21. 16-9ЭП Кацура Егор Викторович
  22. 21-9ЭП Журавченко Владимир Игоревич
  23. 9-9ЭП Мартиросян Артём Арович
  24. 37-9ЭП Костюков Глеб Александрович
  25. 10-9ЭП Луговский Михаил Александрович
  26. 27-9ЭП Костянко Олег Владимирович
  27. 2-9ЭП Лукьянов Иван Анатольевич
  28. 6-9ЭП Сергеев Андрей Павлович
  29. 31-9ЭП Немчёнок Николай Валерьевич
  30. 34-9ЭП Носков Алексей Геннадьевич
2-43 01 03 Электроснабжение (по отраслям) (9ЭЭ)
  1. 2-9ЭЭ Воронько Глеб Русланович
  2. 27-9ЭЭ Свириденко Павел Игоревич
  3. 28-9ЭЭ Конопелько Максим Андреевич
  4. 39-9ЭЭ Кудрявцев Владислав Романович
  5. 13-9ЭЭ Дудкевич Иван Сергеевич
  6. 34-9ЭЭ Малашенков Дмитрий Алексеевич
  7. 32-9ЭЭ Гришкин Кирилл Евгеньевич
  8. 23-9ЭЭ Шумченко Игорь Александрович
  9. 45-9ЭЭ Лосев Дмитрий Александрович
  10. 42-9ЭЭ Куриленко Павел Александрович
  11. 19-9ЭЭ Шекин Егор Александрович
  12. 21-9ЭЭ Гусаков Виктор Евгеньевич
  13. 10-9ЭЭ Мигаль Артём Русланович
  14. 36-9ЭЭ Свистунов Илья Викторович
  15. 44-9ЭЭ Шурак Тимур Александрович
  16. 33-9ЭЭ Комаров Роман Александрович
  17. 16-9ЭЭ Середич Даниил Леонидович
  18. 7-9ЭЭ Стефаненко Илья Евгеньевич
  19. 22-9ЭЭ Артёменко Марат Алексеевич
  20. 41-9ЭЭ Щербаков Иван Викторович
  21. 3-9ЭЭ Кишкович Егор Валерьевич
  22. 38-9ЭЭ Патеев Даниил Владимирович
  23. 17-9ЭЭ Федоренко Максим Денисович
  24. 35-9ЭЭ Данилов Никита Вячеславович
  25. 37-9ЭЭ Чернат Дмитрий Геннадьевич
  26. 31-9ЭЭ Мелешко Даниил Андреевич
  27. 43-9ЭЭ Одиночкин Илья Дмитриевич
  28. 9-9ЭЭ Абрамович Александр Витальевич
  29. 25-9ЭЭ Томашев Степан Николаевич
  30. 29-9ЭЭ Остапишин Юрий Вячеславович
2-40 01 01 Программное обеспечение информационных технологий (9ПЗ)
  1. 63-9ПЗ Якимович Ян Петрович
  2. 41-9ПЗ Мусихина Джастина Геннадьевна
  3. 59-9ПЗ Шведова Дарья Михайловна
  4. 37-9ПЗ Чупринский Максим Валерьевич
  5. 64-9ПЗ Десюкевич Роман Сергеевич
  6. 17-9ПЗ Волков Александр Владимирович
  7. 53-9ПЗ Ковалёва Дарья Андреевна
  8. 5-9ПЗ Михалап Кирилл Иванович
  9. 26-9ПЗ Мазуров Андрей Валерьевич
  10. 51-9ПЗ Карась Екатерина Раилевна
  11. 44-9ПЗ Остапенко Владислав Константинович
  12. 65-9ПЗ Янукович Павел Иосифович
  13. 13-9ПЗ Пржевальская Людмила Олеговна
  14. 43-9ПЗ Горанский Даниил Денисович
  15. 68-9ПЗ Мицкевич Владислав Сергеевич
  16. 42-9ПЗ Хлопченко Дмитрий Олегович
  17. 55-9ПЗ Пильник Егор Юрьевич
  18. 66-9ПЗ Ковалёв Дмитрий Сергеевич
  19. 21-9ПЗ Амбразевич Сергей Андреевич
  20. 69-9ПЗ Смирнов Вадим Владимирович
  21. 10-9ПЗ Сергеева Анна Павловна
  22. 61-9ПЗ Чернова Екатерина Дмитриевна
  23. 46-9ПЗ Матюшков Егор Александрович
  24. 36-9ПЗ Гайдученок Илья Витальевич
  25. 56-9ПЗ Миренков Михаил Владимирович
  26. 62-9ПЗ Тютюнник Александр Сергеевич
  27. 47-9ПЗ Сенкевич Евгений Алексеевич
  28. 19-9ПЗ Серебро Кристина Владимировна
  29. 27-9ПЗ Суханов Артём Александрович
  30. 57-9ПЗ Овчинников Алексей Юрьевич

На основе общего среднего и профессионально-технического образования (дневное и заочное отделение, за счёт средств бюджета)

2-38 01 31 Производство и техническая эксплуатация приборов и аппаратов (птоЭП)
  1. 10-птоЭП Илюшечкин Дмитрий Игоревич
  2. 9-птоЭП Белякович Дмитрий Михайлович
  3. 14-птоЭП Конопелько Алексий Михайлович
  4. 1-птоЭП Горолевич Артём Юрьевич
  5. 2-птоЭП Крюковский Владислав Александрович
  6. 19-птоЭП Терещенко Игорь Владимирович
  7. 5-птоЭП Окунев Александр Владимирович
  8. 3-птоЭП Груков Кирилл Александрович
  9. 11-птоЭП Исайчук Роман Андреевич
  10. 16-птоЭП Марачковский Егор Александрович
  11. 29-птоЭП Максименков Денис Аркадьевич
  12. 21-птоЭП Смоликов Никита Александрович
  13. 32-птоЭП Микодин Владислав Сергеевич
  14. 20-птоЭП Якубенко Роман Алексеевич
  15. 28-птоЭП Лапитов Никита Евгеньевич
  16. 22-птоЭП Хуторной Илья Александрович
  17. 31-птоЭП Королёв Владислав Сергеевич
  18. 8-птоЭП Лукашевич Никита Александрович
  19. 30-птоЭП Вакар Владислав Андреевич
  20. 25-птоЭП Пинчук Дмитрий Андреевич
  21. 23-птоЭП Шапко Алексей Андреевич
  22. 18-птоЭП Рыбалко Анатолий Витальевич
  23. 7-птоЭП Васютович Александр Денисович
  24. 27-птоЭП Азарченко Александр Сергеевич
  25. 15-птоЭП Любезных Антон Владимирович
2-43 01 03 Электроснабжение (по отраслям) (11ЭЭ)
  1. 13-11ЭЭ Сивцов Евгений Александрович
  2. 39-11ЭЭ Толкачёв Вадим Геннадьевич
  3. 38-11ЭЭ Пресняков Егор Алексеевич
  4. 22-11ЭЭ Скачёк Михаил Владимирович
  5. 24-11ЭЭ Фальчинский Евгений Сергеевич
  6. 30-11ЭЭ Глинский Павел Сергеевич
  7. 2-11ЭЭ Карасиков Александр Вячеславович
  8. 48-11ЭЭ Бубович Дмитрий Юрьевич
  9. 51-11ЭЭ Пилипёнок Владислав Михайлович
  10. 7-11ЭЭ Осипов Владислав Леонидович
  11. 18-11ЭЭ Величко Алексей Сергеевич
  12. 34-11ЭЭ Шитенков Андрей Андреевич
  13. 47-11ЭЭ Минкевич Андрей Владимирович
  14. 45-11ЭЭ Грядовкин Владислав Александрович
  15. 50-11ЭЭ Бардашевич Евгений Александрович
  16. 37-11ЭЭ Шульга Сергей Владимирович
  17. 44-11ЭЭ Бельский Антон Дмитриевич
  18. 33-11ЭЭ Воронцов Владислав Андреевич
  19. 35-11ЭЭ Ладик Егор Александрович
  20. 14-11ЭЭ Богов Виталий Анатольевич
  21. 12-11ЭЭ Валодька Денис Анатольевич
  22. 1-11ЭЭ Чернявский Денис Александрович
  23. 8-11ЭЭ Борков Владислав Алексеевич
  24. 49-11ЭЭ Вакар Виталий Николаевич
  25. 31-11ЭЭ Рубис Александр Васильевич
  26. 15-11ЭЭ Аднарогий Сергей Викторович
  27. 5-11ЭЭ Хомченко Алексей Игоревич
  28. 25-11ЭЭ Кучко Александр Александрович
  29. 19-11ЭЭ Красовский Илья Александрович
  30. 41-11ЭЭ Луценко Андрей Валерьевич
2-39 02 32 Проектирование и производство радиоэлектронных средств (11ВР)
  1. 21-11ВР Лосев Дмитрий Сергеевич
  2. 32-11ВР Красовская Виктория Сергеевна
  3. 40-11ВР Галимович Илья Сергеевич
  4. 17-11ВР Бурак Елена Сергеевна
  5. 37-11ВР Бурмак Александра Александровна
  6. 7-11ВР Стасючёнок Максим Михайлович
  7. 18-11ВР Алисиевич Карина Владимировна
  8. 10-11ВР Колотушкин Михаил Юрьевич
  9. 27-11ВР Данилевич Владислав Владимирович
  10. 22-11ВР Чмирков Павел Юрьевич
  11. 13-11ВР Каратоненко Евгений Фёдорович
  12. 42-11ВР Вашкилевич Олег Евгеньевич
  13. 38-11ВР Матюшкин Максимилиан Юрьевич
  14. 2-11ВР Тарушко Владислав Михайлович
  15. 6-11ВР Лебедев Андрей Андреевич
  16. 23-11ВР Иванов Тимофей Васильевич
  17. 43-11ВР Храмцов Максим Олегович
  18. 3-11ВР Агародник Евгений Олегович
  19. 31-11ВР Худжаназарова Алика Огоназаровна
  20. 5-11ВР Кожух Роман Александрович
  21. 20-11ВР Щербо Илья Сергеевич
  22. 19-11ВР Звягинцев Кирилл Александрович
  23. 46-11ВР Юденков Данила Вячеславович
  24. 45-11ВР Четырбок Маргарита Игоревна
  25. 44-11ВР Сафонов Иван Геннадьевич
  26. 39-11ВР Керзиёнок Анна Альбиновна
  27. 11-11ВР Павлов Игорь Юрьевич
  28. 25-11ВР Гарбинский Андрей Викторович
  29. 12-11ВР Сухов Алексей Павлович
  30. 1-11ВР Дубицкий Андрей Александрович
2-43 01 03 Электроснабжение (по отраслям) (на основе ПТО) (ЭЭз пто)
  1. 22-ЭЭз пто Шавель Артём Леонидович
  2. 14-ЭЭз пто Ермолович Алексей Викторович
  3. 3-ЭЭз пто Ткачёнок Андрей Валерьевич
  4. 15-ЭЭз пто Воронко Максим Николаевич
  5. 17-ЭЭз пто Гаврученко Алексей Сергеевич
  6. 12-ЭЭз пто Щербаков Дмитрий Валерьевич
  7. 7-ЭЭз пто Чесов Владислав Игоревич
  8. 16-ЭЭз пто Хмелевский Владимир Алексеевич
  9. 10-ЭЭз пто Стельмашёнок Дмитрий Михайлович
  10. 2-ЭЭз пто Янукович Антон Павлович
  11. 21-ЭЭз пто Лапешкин Антон Васильевич
  12. 13-ЭЭз пто Мацулевич Дмитрий Валерьевич
  13. 6-ЭЭз пто Гончаров Роман Анатольевич
  14. 11-ЭЭз пто Алиев Дмитрий Юрьевич
  15. 23-ЭЭз пто Желдаков Алексей Евгеньевич
2-43 01 03 Электроснабжение (по отраслям) (ЭЭз)
  1. 21-ЭЭз Василенко Кирилл Анатольевич
  2. 10-ЭЭз Рыко Александр Сергеевич
  3. 20-ЭЭз Халецкий Виктор Николаевич
  4. 4-ЭЭз Чибисов Илья Владимирович
  5. 16-ЭЭз Егоров Андрей Сергеевич
  6. 19-ЭЭз Ралько Станислав Игоревич
  7. 18-ЭЭз Кухто Вячеслав Александрович
  8. 1-ЭЭз Лукашевич Иван Александрович
  9. 14-ЭЭз Бурилов Сергей Викторович
  10. 13-ЭЭз Колесников Кирилл Олегович
  11. 2-ЭЭз Марченко Евгений Валерьевич
  12. 5-ЭЭз Говоруха Александр Валентинович
  13. 9-ЭЭз Демиденко Александр Викторович
  14. 6-ЭЭз Приставкин Владимир Анатольевич
  15. 12-ЭЭз Мисник Михаил Михайлович
2-40 01 01 Программное обеспечение информационных технологий (ПЗз)
  1. 14-ПЗзб Москвина Лолита Сергеевна
  2. 13-ПЗзб Усикова Наталья Андреевна
  3. 10-ПЗзб Семененко Наталья Валерьевна
  4. 3-ПЗзб Говорунова Земфира Рашитовна
  5. 17-ПЗзб Петрачёнок Татьяна Сергеевна
  6. 16-ПЗзб Чалко Александр Петрович
  7. 8-ПЗзб Коваленко Юлия Сергеевна
  8. 2-ПЗзб Фёдорова Лариса Пахомовна
  9. 1-ПЗзб Шабанов Артем Александрович
  10. 5-ПЗзб Новосёлова Ульяна Михайловна
  11. 15-ПЗзб Станкевич Александр Петрович
  12. 6-ПЗзб Лукуша Максим Фёдорович
  13. 12-ПЗзб Бабина Марина Александровна
  14. 7-ПЗзб Зинькевич Маргарита Алексеевна
  15. 9-ПЗзб Галыня Виктор Александрович

На основе общего базового образования (дневное отделение, на платной основе)

2-40 01 01 Программное обеспечение информационных технологий (9ПЗпл)
  1. 42-9ПЗпл Бицер Алексей Дмитриевич
  2. 43-9ПЗпл Корольков Ярослав Александрович
  3. 28-9ПЗпл Головешко Владимир Вячеславович
  4. 31-9ПЗпл Козлова Вероника Николаевна
  5. 26-9ПЗпл Соколов Артур Александрович
  6. 41-9ПЗпл Мазынский Кирилл Иванович
  7. 39-9ПЗпл Кудин Томас Николаевич
  8. 46-9ПЗпл Ежов Алексей Олегович
  9. 48-9ПЗпл Сидоров Никита Сергеевич
  10. 21-9ПЗпл Гончаров Павел Андреевич
  11. 38-9ПЗпл Голубев Виталий Александрович
  12. 34-9ПЗпл Пранчук Алина Сергеевна
  13. 35-9ПЗпл Василевич Матвей Игоревич
  14. 19-9ПЗпл Мозго Влад Юрьевич
  15. 37-9ПЗпл Шевяко Даниил Федорович
  16. 18-9ПЗпл Иванова Кристина Алексеевна
  17. 17-9ПЗпл Никитенко Ангелина Александровна
  18. 23-9ПЗпл Сосонко Иван Алексеевич
  19. 13-9ПЗпл Кокшинцева Виктория Сергеевна
  20. 33-9ПЗпл Побединский Алексей Викторович
  21. 44-9ПЗпл Шкатёнок Денис Олегович
  22. 11-9ПЗпл Величко Артем Игоревич
  23. 3-9ПЗпл Хита Иван Юрьевич
  24. 47-9ПЗпл Шалухин Владислав Витальевич
  25. 24-9ПЗпл Женухин Дмитрий Игоревич

На основе общего среднего образования (дневное и заочное отделение, на платной основе)

2-40 01 01 Программное обеспечение информационных технологий (11ПЗпл)
  1. 32-11ПЗпл Клыковский Евгений Владимирович
  2. 7-11ПЗпл Волчков Антон Константинович
  3. 39-11ПЗпл Смирнова Виктория Викторовна
  4. 19-11ПЗпл Капусто Владислав Витальевич
  5. 8-11ПЗпл Твердов Владислав Сергеевич
  6. 6-11ПЗпл Пастушенко Дарья Алексеевна
  7. 30-11ПЗпл Джигринюк Снежана Мирославовна
  8. 46-11ПЗпл Иванов Алексей Андреевич
  9. 9-11ПЗпл Баженова Александра Александровна
  10. 21-11ПЗпл Волкова София Владимировна
  11. 2-11ПЗпл Козлова Татьяна Валерьевна
  12. 45-11ПЗпл Брыков Илья Андреевич
  13. 36-11ПЗпл Приставка Валерия Валерьевна
  14. 41-11ПЗпл Ромеров Владислав Евгеньевич
  15. 14-11ПЗпл Новиков Дмитрий Александрович
  16. 1-11ПЗпл Козлова Наталья Валерьевна
  17. 25-11ПЗпл Навицкий Сергей Олегович
  18. 18-11ПЗпл Синяк Артём Игоревич
  19. 26-11ПЗпл Зорин Артём Сергеевич
  20. 23-11ПЗпл Тимощенко Сергей Сергеевич
  21. 31-11ПЗпл Алексеев Егор Игоревич
  22. 33-11ПЗпл Жигало Никита Сергеевич
  23. 43-11ПЗпл Ерёмин Алексей Сергеевич
  24. 3-11ПЗпл Атласов Артём Михайлович
  25. 37-11ПЗпл Бородулин Артём Андреевич
  26. 10-11ПЗпл Неверко Алексей Сергеевич
  27. 44-11ПЗпл Макаров Егор Андреевич
  28. 22-11ПЗпл Багданович Марат Викторович
  29. 47-11ПЗпл Гуляева Анастасия Викторовна
  30. 5-11ПЗпл Бадртдинов Андрей Сергеевич
2-27 01 01 Экономика и организация производства (11ЭКпл)
  1. 20-11ЭКпл Ермашкевич Виолетта Витальевна
  2. 26-11ЭКпл Смольянинова Юлия Игоревна
  3. 10-11ЭКпл Шлапакова Маргарита Андреевна
  4. 6-11ЭКпл Исакович Кристина Александровна
  5. 33-11ЭКпл Яскевич Юлия Денисовна
  6. 21-11ЭКпл Литвинова Евгения Александровна
  7. 32-11ЭКпл Михеева София Олеговна
  8. 22-11ЭКпл Ковалёва Дарья Дмитриевна
  9. 35-11ЭКпл Соколова Мария Руслановна
  10. 31-11ЭКпл Соболева Яна Андреевна
  11. 18-11ЭКпл Иванова Ульяна Константиновна
  12. 4-11ЭКпл Смилянец Екатерина Александровна
  13. 30-11ЭКпл Муравская Полина Вячеславовна
  14. 3-11ЭКпл Клименков Александр Сергеевич
  15. 36-11ЭКпл Шавченко Анна Васильевна
  16. 27-11ЭКпл Шишло Юрий Алексеевич
  17. 12-11ЭКпл Анисимова Анна Алексеевна
  18. 17-11ЭКпл Луговцова Александра Петровна
  19. 15-11ЭКпл Лугина Ангелина Андреевна
  20. 14-11ЭКпл Ходыкина Елена Руслановна
  21. 37-11ЭКпл Щепочкина Лолита Вячеславовна
  22. 2-11ЭКпл Ковалёв Андрей Александрович
  23. 1-11ЭКпл Ященко Екатерина Юрьевна
  24. 34-11ЭКпл Данилюк Дмитрий Сергеевич
  25. 5-11ЭКпл Фёдорова Алина Максимовна
2-40 01 01 Программное обеспечение информационных технологий (ПЗзпл)
  1. 23-ПЗзпл Костюченков Андрей Сергеевич
  2. 8-ПЗзпл Кучмарёв Игорь Евгеньевич
  3. 16-ПЗзпл Зайцев Павел Витальевич
  4. 3-ПЗзпл Щербин Евгений Викторович
  5. 22-ПЗзпл Шведов Александр Юрьевич
  6. 5-ПЗзпл Иванов Алексей Владимирович
  7. 1-ПЗзпл Васильев Анатолий Викентьевич
  8. 25-ПЗзпл Петкевич Ирина Владимировна
  9. 14-ПЗзпл Ануфриева Юлия Владимировна
  10. 26-ПЗзпл Варнель Ирена Викторовна
  11. 24-ПЗзпл Мамойко Андрей Сергеевич
  12. 21-ПЗзпл Тяпкина Валерия Константиновна
  13. 17-ПЗзпл Крук Илья Александрович
  14. 20-ПЗзпл Абрамов Дмитрий Александрович
  15. 4-ПЗзпл Пчеловодов Дмитрий Алексеевич
2-43 01 03 Электроснабжение (по отраслям) (ЭЭзпл)
  1. 9-ЭЭзпл Соболев Игорь Владимирович
  2. 4-ЭЭзпл Толстик Олег Геронимович
  3. 1-ЭЭзпл Орловский Борис Олегович
  4. 2-ЭЭзпл Грибанов Валерий Владимирович
  5. 7-ЭЭзпл Стефанович Александр Фёдорович
2-25 01 10 Коммерческая деятельность (по направлениям) (КДзпл)
  1. 9-КДзпл Черкас Елизавета Алексеевна
  2. 4-КДзпл Кухарева Антонина Николаевна
  3. 23-КДзпл Бегунова Алеся Сергеевна
  4. 6-КДзпл Тарасенко Оксана Геннадьевна
  5. 14-КДзпл Буйнова Алиса Сергеевна
  6. 21-КДзпл Сергеева Ольга Васильевна
  7. 7-КДзпл Лелекова Анжела Викторовна
  8. 5-КДзпл Редико Людмила Александровна
  9. 10-КДзпл Пучинская Милана Павловна
  10. 11-КДзпл Бельская Анастасия Павловна
  11. 22-КДзпл Дунай Кристина Геннадьевна
  12. 1-КДзпл Пшеничная Виолетта Владиславовна
  13. 20-КДзпл Корунная Кристина Александровна
  14. 24-КДзпл Пухова Любовь Сергеевна
  15. 19-КДзпл Авдошко Алиса Сергеевна
2-26 02 03 Маркетинг (МРзпл)
  1. 22-МРзпл Терещенко Александра Андреевна
  2. 14-МРзпл Черниченко Юлия Сергеевна
  3. 4-МРзпл Трошина Илона Викторовна
  4. 1-МРзпл Проскура Анастасия Евгеньевна
  5. 21-МРзпл Абрамкова Виктория Игоревна
  6. 11-МРзпл Дашук Инна Владимировна
  7. 6-МРзпл Бабичёва Алиса Юрьевна
  8. 24-МРзпл Лабецкая Юлия Сергеевна
  9. 5-МРзпл Лобачёва Карина Евгеньевна
  10. 13-МРзпл Прицкер Александр Дмитриевич
  11. 9-МРзпл Кучинская Диана Витальевна
  12. 18-МРзпл Чечулова Мария Олеговна
  13. 23-МРзпл Паливода Игорь Алексеевич
  14. 20-МРзпл Бабаев Олег Юрьевич
  15. 19-МРзпл Понаськова Ирина Владимировна
3-94 01 51 Монтаж и эксплуатация охранно-пожарной сигнализации (МЭ)
6-МЭ Лобанов Владислав Викторович
49-МЭ Альхимёнок Кирилл Леонидович
43-МЭ Адаменко Вадим Алексеевич
47-МЭ Стажаров Вадим Александрович
16-МЭ Степаненко Владислав Михайлович
48-МЭ Устинович Артём Фадеевич
1-МЭ Смулько Валерий Владимирович
44-МЭ Игнатов Алексей Сергеевич
38-МЭ Кузнецов Алексей Павлович
15-МЭ Кекляк Дмитрий Сергеевич
37-МЭ Капустин Евгений Олегович
46-МЭ Кононов Павел Дмитриевич
45-МЭ Галтеев Дмитрий Сергеевич
14-МЭ Шураев Даниил Юрьевич
40-МЭ Орлов Максим Александрович
54-МЭ Карасёв Владимир Викторович
24-МЭ Усов Илья Андреевич
53-МЭ Борщевский Константин Кондратьевич
17-МЭ Ивашкевич Илья Витальевич
33-МЭ Хорунов Илья Александрович
50-МЭ Карбовский Андрей Данилович
32-МЭ Азаренков Ренат Русланович
39-МЭ Котович Дмитрий Евгеньевич
55-МЭ Медведский Владислав Игоревич
7-МЭ Кучмарев Дмитрий Фёдорович
12-МЭ Серебряков Денис Александрович
19-МЭ Крощенко Максим Вячеславович
20-МЭ Смольский Илья Александрович
30-МЭ Аквит Илья Сергеевич
34-МЭ Тумчёнок Анастасия Валерьевна